News
Лента
News
Среда
Декабрь 06
USD
403.1
EUR
434.94
RUB
4.35
Вся лента

Министр обороны Армении Аршак Карапетян 21 октября принял специального представителя генсека НАТО на Кавказе и в Центральной Азии Хавьера Коломина Пириса. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Минобороны Армении.

В ходе встречи министр обороны представил ситуацию с безопасностью в Арцахе после прекращения боевых действий и существующие угрозы.

Он отметил роль члена НАТО Турции в 44-дневной войне против Арцаха, что снизило доверие к НАТО в поддержании стабильности и мира в регионе.

Собеседники также обсудили вопросы региональной безопасности и перспективы сотрудничества Армения-НАТО.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Посол Азербайджана в Москве встретился с послом Британии и заявил, что во всем виноваты армяне
Азербайджанский посол агрессию против армян Арцаха назвал «гуманитарными мерами азербайджанской стороны по...
Глава МИД Азербайджана заявил, что «в агрессии против армян Арцаха виноваты … Армения и посредники»
Пришло время воспользоваться возможностью …
Министр: Экономика и сопротивляемость Армении значительно возросли
Наша политика заключается в том, чтобы …
Пресс-служба Самвела Бабаяна прокомментировала заявления бывшего генерального прокурора Арцаха
В связи с этим непонятно, на основании какого процессуального полномочия…
Юрист: Азербайджан посредством фальшивых судебных процессов «легитимизирует» удержание армян в плену
Международное уголовное право считает преступлением…
Эксперт: В Азербайджане продолжается практика пыток и бесчеловечного обращения с пленными
Власти Армении не прилагают достаточных усилий для выяснения судеб пленных, о которых есть лишь неофициальные данные…
Самое