News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Продолжавшиеся многочисленные проверки с различными давлениями сегодня привели к прекращению деятельности компании «АЖДАНАК», и с сегодняшнего дня 1500 человек останутся без стабильного дохода. Об этом говорится в заявлении, распространенном ООО «АЖДАНАК».

В заявлении, в частности, говорится:

«Утром сотрудники Капанского отделения полиции прибыли к нам и представили требование следователя, согласно которому все использованные технические средства компании должны быть доставлены на территорию отделения для экспертизы.

Проблема возникла около двух месяцев назад, когда два грузовика компании были незаконно вывезены на территорию Капанского отделения полиции для экспертизы, в результате чего уже два месяца компания терпит существенный ущерб.

После всего этого стражи порядка, согласно решению следователя СК, сегодня утром прибыли к нам и заявили, что и все эксплуатируемые компанией технические средства должны быть доставлены на территорию Капанского отделения полиции для экспертизы, что является незаконным, нелогичным и неприемлемым.

В результате всего этого компания вынуждена прекратить свою деятельность.

Если эти незаконные действия не будут пресечены, то весь состав компании с завтрашнего дня прибегнет к различным методам протеста и неповиновения, в том числе к блокированию дорог».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое