News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Действующий мэр Абовяна Ваагн Геворкян не будет участвовать в выборах в органы местного самоуправления – в избрании главы общины и совета старейшин. Об этом Ваагн Геворкян сообщил в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am.

Отметим, в Абовяне выборы в ОМС пройдут 5 декабря. Мэр заявил, что это его личное решение. На вопрос о том, было ли оказано на него давление, Геворкян ответил: «Я не из тех, на кого можно давить. Помните 2019 год? Я дважды был на этой должности, думаю, достаточно. Все имеющиеся программы мы уже реализовали».

Говоря о том, чем он намерен заняться после ухода с должности, Георкян сказал, что найдет себе занятие, «с этим нет проблем». «В свое время я был экспертом как в ереванском офисе, так и в парламенте и в различных организациях. Я без дела не останусь», - сказал он.

Отметим, в СМИ распространяется информация о том, что самая острая борьба, возможно, развернется именно в Абовяне, где от «ГД» выдвинут директор ГНКО «Армлес» Павел Цугунян, известный по прозвищу «Паш».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое