News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

В Британии судят маньяка-некрофила.  Прокуроры утверждают, что электрик, который признался в убийстве двух женщин в 1987 году, также совершил сексуальное нападение на множество трупов в морге больницы, что стало самым жестоким преступлением подобного рода в истории британского права, пишет The Guardian.

Дэвид Фуллер признал себя виновным в убийстве 25-летней Венди Нелл и 20-летней Кэролайн Пирс в, сообщила полиция Кента. Он изнасиловал двух женщин после их убийства.  Кроме того, оказалось, что он также знасиловал трупы женщин в моргах больницы Кента и Сассекса и больницы Танбридж-Уэллс, работая там.

Полиция выявила по меньшей мере 99 потенциальных жертв Фуллера, что считается наихудшим случаем некрофилии в истории британского права.

Предполагается, что нападения на трупы были совершены в период с 2008 года по ноябрь 2020 года. Во время обыска дома Фуллера полиция обнаружила 4 миллиона изображений сексуального насилия. Большинство из них были загружены из Интернета, но Фуллер также записал свои «подвиги».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое