News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Известен состав рабочей группы от правящей коалиции Армении, которая будет проводить диалог с оппозиционным Армянским национальным конгрессом.

Так, от Республиканской партии в состав рабочей группы вошли глава парламентским комиссии по государственно-правовым вопросам Давид Арутюнян и глава комиссии по финансово-бюджетным вопросам Гагик Минасян.

«Процветающая Армения», решением своего лидера Гагика Царукяна, в состав рабочей группы выдвинула кандидатуры главы парламентской комиссии по вопросам евроинтеграции Наиры Зограбян и Вардана Бостанджяна.

А вот партия «Оринац еркир» намерена завтра обратиться к этому вопросу. Но по неофициальной версии, ОЕ в состав рабочей группы делегирует заместителя председателя партии Мгера Шахгельдяна и депутата Хачика Арутюняна.

Отметим, что сегодня пресс-секретарь президента Армении Армен Арзуманян заявил, что власти намерены сформировать рабочую группу для диалога с АНК. Ранее на формировании подобной группы настаивал сам АНК. Однако в настоящее время АНК пока не спешит с комментариями относительно данного решения властей.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое