News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Никакой разблокировки не будет, турки будут открывать и закрывать коммуникации, причем будут это делать постоянно. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте Армении 25 ноября бывший премьер-министр Армении Грант Багратян. 

«Турки хотят задушить это государство», - заявил Багратян. 

Никол Пашинян, не раздумывая, дал дорогу от Гориса до Капана, не сказав при этом, ну а ты признай границу до Ноемберяна, подчеркнул бывший премьер-министр Армении. «Это логика «лоха». Если я что-то даю, почему в ответ не заявляю: а ты подпишись под тем, что остается мне. Это непрофессионально. Из-за предательской деятельности президента и премьер-министра РА мы оказались в грязи», - сказал Багратян, добавив при этом, что Никол Пашинян должен уйти.

«В это трудное время я предлагаю себя. Перед нами стоит задача спасти страну, и не удивляйтесь, если завтра азербайджанцы на БТР войдут в Ереван. За территориями последует вопрос возвращения беженцев», - отметил бывший премьер-министр Армении.

На вопрос, а что вы предлагаете, последний ответил: «Тебе что? Стану премьер-министром, объявлю о своих шагах. Шаги имеются, сам я не допустил бы, чтобы кто-то хоть на метр вошел на нашу территорию.

Эрдоган говорит, скоро у меня будет ядерное оружие, тогда вы увидите, что будет, а ты хочешь «по-бабски» бороться против этого?».

При этом Багратян заявил: пусть Эрдоган знает, что у Армении есть ядерные отходы. «Мы вступили в перманентную войну, которая может продлиться десять или двадцать лет. В ближайшие 5-10 лет у нас не будет окончательного мира ни с Азербайджаном, ни с Турцией», - заключил он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое