News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

В сентябре в STEAM вышла новая инди-игра в жанре хоррор «Burn me Alive», разработанная Давидом Галояном и Аршаком Хачатряном из Еревана. За короткое время игра полюбилась многим любителям жанра, и прозвучало немало просьб поскорее выпустить продолжение. И вот, Давид и Аршак уже работают над созданием второй части игры.

Давид Галоян рассказал в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am, что разработка игры, пусть даже ее продолжения, – процесс сложный, тем более, что в нем участвуют только два человека. Поскольку молодые люди потратили все свои личные сбережения на создание первой части игры, им сейчас требуется финансовая поддержка на разработку продолжения. Помочь им можно через Kickstarter, где сейчас проводится краудфандинг для «Burn me Alive 2». 

По словам разработчиков, им требуется $10 000, чтобы нанять специалистов, которые помогут закончить игру и вывести ее на новый, более высокий уровень. Собранные с помощью краудфандинга средства планируется потратить на переводчиков, актеров озвучки, 3D моделирование и многое другое, что необходимо для создания хорошей, интересной и визуально и аудиально красивой игры.

Напомним, что действия первой игры, название которой можно перевести как «Сожгите меня заживо», происходят в 1977 году в американском штате Теннесси, где герой Генри Грей, потерявший семью в страшном пожаре, должен будет вернуться в прошлое и расследовать свою же историю в надежде изменить ход вещей и вернуть свою семью.

В «Burn me Alive 2» сюжет игры продолжается оттуда, где он прервался в конце первой части. Игроков будут ждать все та же темная, мрачная атмосфера, логические загадки, схватки с врагами или попытки проскользнуть мимо них незамеченными и многое другое.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Цена соцсети Трампа достигла $9 млрд в первый же день торгов
Это следует рассматривать скорее как признак энтузиазма…
Ученые использовали искусственный интеллект для улучшения вкуса пива
В статье для журнала Nature Communications Ферстрепен и его коллеги рассказали, как они проанализировали химический состав 250 коммерческих сортов бельгийского пива...
Bloomberg: терминалы Starlink незаконно продаются на черном рынке
Starlink можно купить в Судане…
ITHome: в Китае испытали самый быстрый мобильный интернет со скоростью 10G
С помощью подобного интернета можно загрузить двухчасовой фильм в разрешении 8K объемом в 90 ГБ всего за 72 секунды…
Высший суд Испании приостановил работу Telegram в стране
Telegram является четвертым по популярности мессенджером в Испании…
В Южной Корее ведущим новостей стал искусственный интеллект
Наем людей-ведущих новостей требует значительных затрат…
Самое