News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Президент РФ Владимир Путин поздравил единороссов с 20-летием партии на заседании ХХ Съезда «Единой России», передает РИА Новости.   

«Благодарю вас за неизменную поддержку и поздравляю с двадцатилетием партии. Желаю успехов и стремлений идти только вперёд. Вместе за Россию», - сказал Путин.

«Уже с момента создания «Единой России» ее сильной стороной было умение брать на себя ответственность за родную страну, работать для людей. Партия не раз доказывала, что она отвечает этим требованиям своими делами - нести решающий вклад в преодоление тех системных и под час смертельно опасных рисков, которые на рубеже 90-х и в начале 2000-х угрожали не только безопасности граждан, но и самому существованию нашего Отечества», - добавил Путин, выступая по видеосвязи на ХХ съезде «Единой России».

По его словам, все 20 лет партия твердо и последовательно занимала патриотические позиции и это ярко проявилось при принятии ключевых исторических поворотных решений, связанных с укреплением суверенитета России, отстаиванием ее национальных интересов, совершенствовании ее политической системы и развитием экономики.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое