News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Сфера здравоохранения проявила себя лучшим образом на фоне имевших место потрясений. Об этом заявила глава Минздрава Армении Анаит Аванесян в своем поздравительном обращении.

По ее словам, в уходящем году был пройден путь, который казался непреодолимым. Сейчас ситуация несравнимо стабильнее и находится под контролем, если говорить о послевоенном и эпидемиологическом факторах.

«Сфера здравоохранения Армении, также пережившая потрясения и пограничные ситуации в условиях мобилизации кадровых, материальных и других ресурсов, проявила себя с наилучшей стороны. Она укрепилась, модернизировалась и сейчас готова противостоять различным вызовам», - отметила Аванесян.

По ее словам, можно с уверенностью сказать, что гражданам предлагается широкий спектр более качественных и доступных услуг.

Аванесян выразила уверенность, что амбициозные программы по внедрению обязательного медстрахования, реформы в сфере психического здоровья, онкологии и других сферах в ближайшее время дадут ощутимые, конкретные результаты.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Не 2024-й, а 4721-й год: В посольстве Армении отпраздновали Китайский Новый год
Китайский Новый год, который в дословном переводе называется …
Глава Госагентства по религиозным вопросам Грузии поздравил ААЦ с Рождеством: в Тбилиси отслужили праздничную службу
Праздничную службу, которая прошла в тбилисском кафедральном соборе Сурб Геворк, возглавил предстоятель Грузинской епархии Армянской апостольской церкви, епископ Киракос Давтян...
Президент Грузии поздравила армян с Рождеством
По случаю праздника Рождества и Богоявления сердечно поздравляю Армянскую Апостольскую церковь и ее прихожан во всех уголках мира…
Рождественская проповедь Католикоса Всех армян: Объединим наши усилия, дабы преодолеть испытания
Мы сообща  выйдем из нынешней сложной ситуации и построим мирное, благоденное и безопасное будущее для нашего народа и Отечества...
Посольство США поздравило Армению с Рождеством
Поздравляем с Рождеством...
Экс-президент Армении: Пусть ваши сердца и дома наполнятся миром, надеждой и верой
Этот священный праздник вновь призывает нас помогать и поддерживать, уважать друг друга...
Самое