News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Судья искусственно растянул рассмотрение дела и вопроса о мере пресечения в отношении Арутюна Манучаряна. Об этом заявил в беседе с журналистами 20 января адвокат экс-главы общины Берд Арутюна Манучаряна Айк Алумян. 

«Судебное заседание перенесено, суд сорвал процесс рассмотрения нашего ходатайства, связанного с мерой пресечения. Для меня непонятно и странно, когда суд предлагает предоставить оригиналы документов, которые, по понятным причинам, просто не могут быть у нас. Эти оригиналы хранятся в соответствующем административном органе. И, по нашей просьбе, он передал нам копии. Думаю, судье нужно было время, чтобы понять, как поступить с нашим ходатайством.  При этом судья попытался создать впечатление, что мы выполнили свои процессуальные обязательства не на должном уровне, например, не представили оригинал. Вот почему он взял дополнительное время», - заявил Алумян.

Напомним, что Арутюну Манучаряну предъявлено обвинение по части 1 статьи 305 и части 1 статьи 314 УК Армении. Сам он предъявленное ему обвинение не принимает.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое