News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

В английском отеле Travelodge Orchard Park в Кембридже сбежал робот-пылесос. О побеге сообщил один из сотрудников отеля, оставив соответствующий пост в социальной сети Reddit. Он попросил пользователей помочь в поиске, так как робот мог находиться где угодно. Таким образом робот-пылесос быстро стал звездой социальных сетей, пишет Planet Today.  

Обычно робот, выполняя свою работу, видел барьер возле выхода и возвращался в помещение, однако в последний раз решил сбежать. Работник отеля разместил пост с просьбой помочь в поиске беглеца и связался с теми, кто мог бы его забрать самостоятельно.

— Если ты его увидишь, верни его, и мы угостим тебя выпивкой в ​​баре. Они не совместимы ни с каким другим зарядным устройством или док-станцией, поэтому после разрядки они бесполезны. Я думаю, что кто-то, вероятно, взял его в этот момент, но есть надежда, что он вернется. Я скучаю по своему парню. Спасибо», — написал один из сотрудников.

На данный момент пост удалили. На следующее утро беглеца нашли под живой изгородью отеля. Его обнаружила одна из уборщиц.

За это время робот стал самой настоящей супер звездой в социальных сетях. Одни похвалили робота за отчаянную попытку освободиться, другие пошутили, что тот теперь может убирать и окружающую отель внешнюю территорию. Третьи и вовсе заподозрили, что данный шаг мог быть первой ступенью в захвате человечества роботами.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое