News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Нелепая причина, по которой полковник полиции Саят Ширинян был подвергнут приводу в Мартунинский отдел полиции, вызвала у многих недоумение. Напомним, что Ширинян подозревается в… краже кофеварки.

Его похитили во дворе дома и увезли в неизвестном для домочадцев и адвоката направлении. Около двух часов адвокат не мог с ним связаться. Недоумение возросло кратно, когда полиция «разъяснила», что полковник Ширинян подвергнут приводу по подозрению в краже кофеварки, пропавшей прошлым летом в одном из сел Гегаркуника.

По информации Новости Армении - NEWS.am, все это спланированная акция, по конкретной инструкции. 21 января состоялось заседание коллегии полиции. Источник в полиции сообщает, что после заседания начальник полиции, по совместительству одноклассник Никола Пашиняна, Ваге Казарян обиженно рассказал, что Саят Ширинян обидел его и распорядился несколько раз подвернуть его приводу в разные отделы полиции по разным поводам.

Также были даны конкретные инструкции подвергать приводу жесткими методами, укладывая на асфальт, посылать за ним людей в масках. Продержав несколько часов, передать от Ваге Казаряна «пару сладких слов» и отпустить. Согласно источнику, ожидаются новые приводы Шириняна по другим поводам.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В СК Армении продолжается предварительное следствие по факту хулиганства в отношении жителя Абовяна
В ходе инцидента были слышны и выстрелы, стреляли в направлении…
СК Армении представил детали взрыва на газозаправочной станции в Канакераване
46-летний сотрудник газозаправочной станции, который получил ранение…
Арестованы двое сотрудников Ширакской областной администрации
Им предъявлено обвинение в получении взятки…
Инцидент у здания правительства Армении: Задержан мужчина
«Красные береты» ринулись задерживать нарушителя порядка…
В Ереване ссора мужчины с подругой закончилась поножовщиной: задержана 26-летняя женщина
В результате предпринятых мер полицейские выяснили…
Под Парижем неизвестные запустили фейерверки в здание полицейского участка
По ее данным, нападение произошло в ночь на 18 марта. Согласно распространяемым в соцсетях видеозаписям, которые радиостанция размещает на сайте…
Самое