News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Год Тигра по восточному календарю, наконец, вступает в свои права. Точнее, он окончательно начнется завтра утром – в 09.46 по ереванскому времени.       

Однако в восточных странах празднества начинаются в эти часы. В 16.00 по ереванскому времени (в 20.00 по пекинскому) по всем каналам Центрального телевидения Китая начнется трансляция традиционного грандиозного гала-концерта, посвященного Празднику Весны – Новому году по лунному календарю. Это самое главное мероприятие в КНР. Через четыре часа после этого небо над восточными буддистскими странами украсит фейерверк.

Так что сегодня вечером нам остается поднять чарки за светлую память погибших в недавней войне, невинно убиенных, пожелать раненым скорейшей адаптации и выздоровления. А также всем пожелать, чтобы Год Тигра принес думающей и понимающей части населения Армении что-то тигриное, дабы подняться с колен, выправить спины и, объединившись, выйти из нынешнего безнадежного положения. С наступающим!                    

Новости Армении – NEWS.am

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Не 2024-й, а 4721-й год: В посольстве Армении отпраздновали Китайский Новый год
Китайский Новый год, который в дословном переводе называется …
Глава Госагентства по религиозным вопросам Грузии поздравил ААЦ с Рождеством: в Тбилиси отслужили праздничную службу
Праздничную службу, которая прошла в тбилисском кафедральном соборе Сурб Геворк, возглавил предстоятель Грузинской епархии Армянской апостольской церкви, епископ Киракос Давтян...
Президент Грузии поздравила армян с Рождеством
По случаю праздника Рождества и Богоявления сердечно поздравляю Армянскую Апостольскую церковь и ее прихожан во всех уголках мира…
Рождественская проповедь Католикоса Всех армян: Объединим наши усилия, дабы преодолеть испытания
Мы сообща  выйдем из нынешней сложной ситуации и построим мирное, благоденное и безопасное будущее для нашего народа и Отечества...
Посольство США поздравило Армению с Рождеством
Поздравляем с Рождеством...
Экс-президент Армении: Пусть ваши сердца и дома наполнятся миром, надеждой и верой
Этот священный праздник вновь призывает нас помогать и поддерживать, уважать друг друга...
Самое