News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительные послания председателю Китайской Народной Республики Си Цзиньпину и премьеру Госсовета Китайской Народной Республики Ли Кэцяну по случаю китайского Нового года.

Как сообщает пресс-служба премьер-министра, в направленном председателю КНР поздравительном послании премьер-министра Республики Армения говорится:

«Ваше Превосходительство,

Сердечно направляю Вам и дружественному народу Китая теплые поздравления и наилучшие пожелания по случаю китайского Нового года - Праздника весны. Праздник весны — это исходящий из глубины веков и в то же время актуальный и самый любимый семейный праздник в Китае. Пусть он принесет здоровья, новых достижений и радости всем семьям.

Армения придает большое значение постоянному укреплению и углублению традиционно дружественных отношений с Китаем на благо наших народов.

Примите, Ваше Превосходительство, мои наилучшие пожелания здоровья и успехов».

В поздравительном послании премьеру Госсовета Китая говорится:

«Ваше Превосходительство,

От всего сердца направляю Вам и правительству Китая теплые поздравления и наилучшие пожелания по случаю китайского Нового года - Праздника весны. Пусть он принесет дальнейшее развитие, процветание и счастье дружественному народу Китая.

Армения придает большое значение последовательному сближению и укреплению многопланового сотрудничества, основанного на традиционной дружбе, взаимном доверии и взаимной выгоде с Китаем.

Желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а дружественному Китаю - мира и новых достижений».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Не 2024-й, а 4721-й год: В посольстве Армении отпраздновали Китайский Новый год
Китайский Новый год, который в дословном переводе называется …
Глава Госагентства по религиозным вопросам Грузии поздравил ААЦ с Рождеством: в Тбилиси отслужили праздничную службу
Праздничную службу, которая прошла в тбилисском кафедральном соборе Сурб Геворк, возглавил предстоятель Грузинской епархии Армянской апостольской церкви, епископ Киракос Давтян...
Президент Грузии поздравила армян с Рождеством
По случаю праздника Рождества и Богоявления сердечно поздравляю Армянскую Апостольскую церковь и ее прихожан во всех уголках мира…
Рождественская проповедь Католикоса Всех армян: Объединим наши усилия, дабы преодолеть испытания
Мы сообща  выйдем из нынешней сложной ситуации и построим мирное, благоденное и безопасное будущее для нашего народа и Отечества...
Посольство США поздравило Армению с Рождеством
Поздравляем с Рождеством...
Экс-президент Армении: Пусть ваши сердца и дома наполнятся миром, надеждой и верой
Этот священный праздник вновь призывает нас помогать и поддерживать, уважать друг друга...
Самое