News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Судью Бориса Бахшияна наказывают с привлечением всего инструментария государственной репрессивной машины и самыми подлыми методами. Об этом написал на своей странице в Facebook депутат от блока «Армения» Артур Казинян.

Он, в частности, отметил:

«Карательная операция осуществляется по распоряжению Никола Пашиняна, а распоряжение выполняют генпрокурор, следственный аппарат, весь состав ВСС Армении, стукачи и доносчики.

«Честь» сыграть последний аккорд возложена на Давида Аргаманяна - автора революционного «дэмп, дэмп», который с уличного активиста стал судьей.

Наказывают Бориса Бахшияна, но настоящим адресатом наказания являются правосудие Армении, все судьи с профессиональным и человеческим достоинством.

Глобальная цель карательных действий - напоминание всем судьям о том, что в «новой Армении» решения принимает одно лицо, а остальные обязаны, повесив головы, выполнять все решения, принимаемые этим человеком.

Операция завершится следующей формулой: «нет ни одного судьи, который бы не исполнил моего желания», если таковые и есть, то только в следственном изоляторе».

Напомним, что генпрокурор Армении 31 января представил в ВСС два ходатайства – дать согласие на возбуждение уголовного преследования в отношении судьи суда общей юрисдикции Сюникской области Бориса Бахшияна и лишение последнего свободы. Оба ходатайства были единогласно одобрены. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое