News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Военнослужащие центра гуманитарного реагирования российского миротворческого контингента совместно с ассоциацией благотворительных организаций провели гуманитарную акцию в детском саду Степанакерта в Нагорном Карабахе, сообщает Минобороны России.

«Сегодня была проведена гуманитарная акция в городе Степанакерт в детском садике № 5. Было выдано детишкам развивающие игры, так же развивающую моторику, наборы для рисования, карандаши, гуашь. Так же планируются на следующей неделе адресные гуманитарные акции в городе Степанакерт и близлежащих поселках», - сказал представитель российского миротворческого контингента Александр Кудрин.

Российские миротворцы вместе с благотворителями в актовом зале детского сада передали и подарили более 100 детям мягкие и развивающие игрушки, а также канцелярские принадлежности.

«Сегодня была проведена гуманитарная акция в пятом детском садике Степанакерта. Детский садик посещает 117 детишек. Благодарим за очередное активное взаимодействие, которое так же будет плодотворно и в дальнейшем», - рассказала представительница ассоциации благотворительных организаций Алеся Подольская.

В первом квартале 2022 года российскими миротворцами спланировано проведение более 30 гуманитарных акций в городах, районах и отдаленных селах Нагорного Карабаха, а также в Лачинском коридоре для вынужденных переселенцев, нуждающихся жителей и многодетных семей.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое