News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Русская версия журнала Forbes составила рейтинг из 50 знаменитостей. В их число попали шоумены и юмористы армянского происхождения Гарик Мартиросян, Михаил Галустян.

Лидером рейтинга знаменитостей за 2011 год стал певец Стас Михайлов. Занимавшая шесть лет подряд первую строчку теннисистка Мария Шарапова в этом году оказалась на втором месте. А певица Алла Пугачева со второй позиции спустилась на третье место.

В первой десятке Александр Овечкин, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Николай Басков, Ксения Собчак, Еленга Ваенга, Дима Билан.

Певец Валерий Меладзе оказался на 17 строчке, не менее знаменитая грузинка Тина Канделаки на 21 месте. Шоумен и актер Иван Ургант на 15 позиции. Замыкает рейтинг певица Лариса Долина.

Рейтинг составляется по трем параметрам: доходы за год, внимание прессы и интереса, который звезда вызывает у аудитории в интернете.

37-летнему Гарику Мартиросяну отведено в рейтинге 27 место. Его доход, по данным издания, составил за прошедший год $2,8 млн. В бумажной прессе его имя упоминалось 80 раз, а количество связанных с ним поисковых запросов в Yandex составило 430 000.

Михаил Галустян с доходом $2,7 млн. занимает 36 позицию. В бумажной прессе его имя упоминалось 61 раз, а количество запросов в Yandex составило 820 000.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое