News
Лента
News
Воскресенье
Март 26
USD
388.07
EUR
416.17
RUB
5.07
Вся лента

МИД Республики Арцах выступил с заявлением в связи с прекращением газоснабжения.

В заявлении говорится:

21 марта вечером власти Азербайджана вновь сорвали газоснабжение Арцаха, в очень холодных погодных условиях лишив население важного ресурса отопления.

Поведение Азербайджана – ни что иное, как гуманитарный терроризм. Оно грубо нарушает все нормы и принципы международного публичного и гуманитарного права, никак не укладывается в рамки нравственности. Этот вопиющий поступок является очередным проявлением ненависти и национализма.

Министерство иностранных дел Республики Арцах строго осуждает политику Азербайджана и обращается к международному сообществу с настоятельной просьбой дать адекватную оценку содеянному․

Человеконенавистнические шаги Азербайджана не могут повлиять на волю и решимость народа Арцаха. Мы продолжим жить и созидать на нашей исторической Родине, развивать и укреплять нашу независимую государственность.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
В Армении поддержка семей 57 без вести пропавших военнослужащих продлена еще на 2 месяца
В связи с существующими реалиями предлагается…
Мэр карабахского Чартара: Начались весенние сельхозработы, но азербайджанцы мешают
У нас мало территории для осуществления сельскохозяйственных работ…
Депутат: В присутствии главы МИД Армении Лавров использовал термин о 30-летней оккупации
Но никакой реакции не последовало...
МККК: 309 человек из Армении числятся без вести пропавшими вследствие военных действий в 2020-22 гг
Проведены десятки информационных встреч, в том числе…
Глава парламентской комиссии: Как же они испугались, когда Оник Гаспарян захотел прийти и поработать
Мы об этом сказали на общественном уровне…
Представители омбудсмена Азербайджана встретились с пленными армянами
На месте были изучены условия их содержания…
Самое
Фоторепортажи