News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Член движения 5165, общественный и политический деятель Аветик Чалабян обратился с призывом из места своего заключения.

«Дорогие друзья, многим из вас известно, что 14 мая я был арестован по сфальсифицированному уголовному делу, в котором отсутствует какой-либо реальный состав преступления и единственной целью которого является оказать неприкрытое политическое давление на меня и моих друзей.

Всем, кто меня знает, прекрасно известно, что я не совершал никаких незаконных поступков или даже действий, которые бы противоречили нашей системе ценностей. Никакое политическое давление, никакое уголовное дело, основанное на явных махинациях, не могут отвлечь меня от борьбы, проводимой во имя нашей страны и государственности. В эти дни рядом со мной находилось много людей: члены семьи, адвокаты, мои соратники и друзья, которые всячески поддерживали меня и тем самым помогали выстоять в выпавшем на мою долю испытании.

Я благодарен всем вам, с теплотой приветствую вас и уверен, что объединенными силами мы не только преодолеем это испытание, но и сможем довести до победного конца нашу борьбу и открыть новую страницу в истории нашей страны», - написал Аветик Чалабян. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое