News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

В Армении ведутся активные дорожно-строительные работы, однако изменения, связанные с ценой на битум, вызвали определенные трудности. Об этом заявил на встрече  с министром нефти Ирана Джавадом Оджи министр территориального управления и инфраструктур Армении Гнел Саносян, находящийся с рабочим визитом в ИРИ.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства территориального управления и инфраструктур республики, в ходе встречи стороны обсудили новый договор в рамках программы газ в обмен на электроэнергию. Саносян представил предложения, связанные с перезаключением договора. Договор заключат в ближайшее время, когда он будет доработан и будут готовы ответы иранской стороны на представленные предложения.  

Были обсуждены также вопросы, связанные с переработкой нефти, ценой на битум. Саносян отметил, что в Армении ведутся активные дорожно-строительные работы, однако изменения, связанные с ценой на битум, вызвали определенные трудности. Он подчеркнул: желательно, чтобы битум поставлялся в Армению по более доступным ценам.

В ходе встречи были обсуждены и другие вопросы, представляющие взаимный интерес. Стороны оценили встречу как положительную и конструктивную.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое