News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента


От этих властей уже давно нет никаких позитивных ожиданий. Об этом во время очередного митинга Движения сопротивления, стартовавшего у памятника Давиду Сасунскому на привокзальной площади Еревана, заявил вице-спикер Национального Собрания от оппозиционного блока «Армения», представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Ишхан Сагателян, касаясь визита премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Брюссель.

«Мы уже говорили, что есть только один выход из сложившейся ситуации. Нужно избавиться от этого злостного правительства как можно скорее. Азербайджан и Турция спешат. Они хотят зафиксировать полученное в ходе войны преимущество де-юре.

То есть, задокументировать. Они торопятся, потому что знают, что когда потеряют своего партнера в Армении, а до этого дня осталось недолго, точно не смогут довести свои планы до логического завершения», – пояснил оппозиционер.

Сагателян подчеркнул, что исходя из всего вышеизложенного, несмотря на погодные условия и оказываемое давление, они продолжат борьбу, доведя ее до победного завершения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое