News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Когда представители действующей власти выступают с заявлениями, они должны понимать, что их власть не вечна, и что каждый рано или поздно ответит за свои заявления и действия. Хулиганы они, поскольку последовательно ведут страну к уничтожению. Об этом на проспекте Баграмяна во время акции возле резиденции президента заявил 25 мая вице-спикер парламента от оппозиции, представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Ишхан Сагателян, комментируя заявление депутата от правящей партии «Гражданский договор» Ваагна Алексаняна, который назвал блокирование оппозицией здания Министерства иностранных дел хулиганством.

Вице-спикер НС также поспешил предупредить своих оппонентов. По его мнению, на Полицию власти долго полагаться не стоит. «Когда он и еще несколько ему подобных начинают навешивать ярлыки, то должны знать, что долго скрываться за спинами полицейских и сил безопасности у них не получится. Полиция не может слишком долго обеспечивать их передвижение и все остальное», - подчеркнул Сагателян.

На вопрос, что они собираются делать в случае, если им все же не удастся добиться отставки действующего премьер-министра Армении Никола Пашиняна, вернутся ли они после всего этого в парламент, Ишхан Сагателян ответил, что возвращение в парламент состоится только с их повесткой.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое