News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Более чем уверен, что никакие проводимые нынешними властями выборы не могут быть свободными и справедливыми, и не могут привести к преодолению глубокого политического кризиса в Армении. Об этом во время обсуждения 23 июня заявил представитель Республиканской партии Армении, бывший депутат парламента Гагик Минасян.

Он напомнил прошлогоднюю позицию РПА о том, что досрочные парламентские выборы не приведут к преодолению политического кризиса, и правящая сила пойдет на все для создания впечатления, что народ дает ей мандат. «Мы оказались правы, однако на фоне решения всех крупных сил пойти на выборы РПА не могла оставить своих соратников одними и не принять участие», – добавил Минасян.

По его оценке, последующие события показали, что досрочные парламентские выборы не только не разрешили политический кризис, но и еще больше углубили его.

Политик выразил уверенность, что решения проблем можно достичь путем формирования временного Правительства, которое и должно организовать выборы.

«Общественное сопротивление спустя 1,5 месяца вступает в новый организационный этап в попытке наладить коммуникацию со всеми слоями населения. На основе обретенных за это время знаний мы собираемся консолидировать общественность и повести страну по пути освобождения от этого зла, которое представляет угрозу для нации. Нужно привлечь такое число людей, которое не только выйдет на площади, но и создаст атмосферу нетерпимости к людям, способствующим торможению этого процесса», – заключил экс-депутат.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое