News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

В рамках визита в Арагацотнскую область вице-премьера Правительства Армении Амбарцума Матевосяна жители села Гарнаовит рассказали о проблемах, связанных с закупкой сельхозпродукции и оросительной водой.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства, в селе Матевосян посетил территорию строящейся модульной школы, ознакомился с проводимыми работами, представил местным жителям реализуемые в сфере сельского хозяйства программы государственной поддержки.

Вице-премьер ознакомился и с другими работами, проводимыми в области по субвенционным программам, направленными на развитие инфраструктур общин.

В частности, чиновник посетил строительную площадку, где осуществляется капитальный ремонт медицинского центра Талина. Строительные работы, начатые в июне 2021 года, планируется завершить к концу 2023 года.

В Аштараке вице-премьер побывал в благоустроенном парке имени Комитаса, ознакомился с качеством работ по асфальтированию города, дал поручения. По завершении визита Матевосян провел встречи с главами общин, руководством областной администрации, представителями  компаний, закупающих сельхозпродукцию.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое