News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Возвращаясь из медицинского центра «Наири» в МЦ «Измирлян», Агван Овсепян потерял сознание. Об этом написал на своей странице в Facebook адвокат Эрик Алексанян.

Он, в частности, отметил:

«Сегодня Агван Овсепян был переведен из медицинского центра «Измирлян» в МЦ «Наири» для проведения КТ-ангиографии. Только что  узнал, что он, возвращаясь из медицинского центра «Наири» в МЦ «Измирлян», потерял сознание. Позже выяснилось, что причиной тому стал высокий на тот момент уровень глюкозы в крови г-на Овсепяна  - 29 ммоль/л.

Агван Овсепян страдает сахарным диабетом, который протекает тяжело и, по мнению специалистов, представляет угрозу для жизни и здоровья. Согласно врачам, в следующий раз это может привести к гипергликемической коме.

Несколько дней назад судья Мартиросян даже не стал обсуждать ходатайство стороны защиты об изменении меры пресечения в отношении Агвана Овсепяна на основе ухудшения состояния его здоровья и обнаружения новых заболеваний. Поэтому именно Мартиросян будет нести полную ответственность за необратимые последствия».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Адвокат: Пытки в отношении Самвела Варданяна имели место с разрешения властей
Я бы не высказал подобного мнения, если не бездействие СК после пыток…
Давид Тоноян продолжит оставаться под арестом
Сторона защиты собирается обратиться в Апелляционный суд…
В Армении выявлен очередной случай контрабанды наркотиков
На автодороге Каджаран-Капан в Сюникской области…
RTL: миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву
Хауб пропал во время катания на лыжах в Альпах, были организованы поиски, продлившиеся шесть дней, но тело 58-летнего бизнесмена не нашли…
СК: гражданин Азербайджана убил москвича из-за замечания о парковке
По данным следствия, в среду 21-летний гражданин Азербайджана припарковал автомобиль на тротуаре у подъезда дома на улице Краснодарской в Москве…
Начальник полиции Еревана посоветовал протестующему «меньше говорить о полиции»
Еще вопрос, было такое или нет …
Самое