News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Американские детективы, расследующие преступления мафии нашли пистолет рядом с местом, где была обнаружена бочка с человеческими останками на дне высыхающего озера в Лас-Вегасе, передает AFP.

Многочисленные тела были обнаружены в этом году на быстро  высыхающем озере Мид, и наблюдатели предполагают, что тело в бочке было делом рук гангстеров из криминального прошлого игорного рая.

Полиция раскрыла мало подробностей о находках, но жертва, обнаруженная в мае, была убита выстрелом в голову, помещена в бочку, а затем выброшена за борт — особенность  киллеров, которые преследовали Лас-Вегас в 1970-х и 1980-х годах.

«17 августа года в национальной зоне отдыха Лейк-Мид было обнаружено огнестрельное оружие, в непосредственной близости от того места, где были обнаружены останки», — написала полиция Лас-Вегаса в Твиттере.

Через несколько дней после того, как тело в бочке всплыло на поверхность, поступило сообщение о еще одном трупе. Третий был обнаружен в июле. Еще два набора скелетных останков были найдены в этом месяце в районе Swim Beach.

Историческая засуха, охватившая большую часть западной части Соединенных Штатов, создает нагрузку на источники воды, при этом уровень воды в водохранилищах и озерах падает до рекордно низкого уровня.

Озеро Мид когда-то находилось на высоте 365 метров над уровнем моря. Но после более чем двух десятилетий засухи онл быстро сокращается.

Ученые говорят, что антропогенное изменение климата, вызванное неконтролируемым сжиганием углеводородов для получения энергии, усугубляет естественный цикл засухи.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
В Камбодже после столкновения поезда и автобуса госпитализировали 45 человек
По информации агентства Xinhua, как минимум пять пострадавших находятся в тяжелом стоянии…
Заведующую одного из отделений Национального пульмонологического центра оправдали
Публичное уголовное преследование, возбужденное…
СК Армении: В рамках производства по делу о нападении на отдел полиции проводятся обыски
Представители Национально-демократического полюса сегодня…
В Японии 680 человек выразили желание обратиться к врачу после приема БАДа с красным рисом
На данный момент нам известно, что госпитализировано 114 человек и около 680 человек обращались к врачу или хотят пройти обследование в больнице…
Пострадавший в аварии в Сюнике мужчина скончался в больнице
Ведется предварительное следствие…
В Германии второе тяжелое ДТП с автобусом за два дня
По предварительным данным, сообщенным полицией, в ДТП не участвовали другие транспортные средства…
Самое