News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

В Армении задержали жителя села Арзакан Зорика Мелконяна, который убил двух граждан и нанес ножевые ранения трем лицам. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе полиции республики.

Ранее мы сообщали о том, что 27 августа, в 05։10 в Чаренцаванское отделение полиции из МЦ «Чаренцаван» поступило сообщение о том, что к ним доставлен гражданин с колото-резаными ранениями, а чуть позже в их больницу поступил еще один человек, опять же с колото-резаными повреждениями. Ими оказались супруги.

Полицейские выяснили личности раненых – 57-летний Аветик А. и 53-летняя Анаит А. (жители села Арзакан Котайкской области). Женщина сообщила правоохранителям о том, что в тот же день примерно в 03։30 часов 46-летний житель Котайкской области Зорик Мелконян вошел в спальню дома Аветика А. и Анаит А. , где их избил, а затем нанес Аветику А. ножевые удары.

Для выяснения обстоятельств преступления и обнаружения Зорика Мелконяна полицейские, а также следователи вместе с братом последнего посетили место его проживания, где на кровати в спальне обнаружили тело женщины с частично перерезанной шеей. Правоохранители выяснили личность погибшей - 35-летняя жительница села Арзакан Седа П., которая была супругой Зорика Мелконяна.

После этого были предприняты оперативно-следственные мероприятия по обнаружению последнего. 

30 августа поступило сообщение о том, что в селе Балаовит неизвестный убил человека и сбежал.  Согласно свидетелям, ножевые ранения нанес Зорик Мелконян. Позже из МЦ «Абовян» поступило сообщение о том, что к ним доставлены раненый 29-летний гражданин и тело 34-летнего мужчины. 

В результате работ, проделанных правоохранителями, 46-летний житель села Арзакан Зорик Мелконян 3 сентября явился в Чаренцаванское отделение полиции, где его задержали. Последний заявил, что именно он убил свою супругу Седу П., а также 34-летнего Соса Г. Мелконян признался и в том, что нанес ножевые удары трем лицам.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Соучастники убийства москвича из-за парковки в Москве являются братьями подозреваемого азербайджанца
Кроме того, они не смогли ответить, за что задержаны…
Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки азербайджанца задержали в Ростовской области
Подозреваемый и двое соучастников задержаны в Ростовской области…
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Суд в Сочи отправил подозреваемого в убийстве юмориста Геворкяна под арест
Рассмотрев материалы, суд счел необходимым ходатайство следствия удовлетворить, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде…
В Подмосковье обстреляли полицейских, ловивших наркодилера: один из силовиков погиб
До госпитализации он успел рассказал, что нападавший избил его, нанося удары по голове, пока тот не потерял сознание...
Европол выявил более 800 преступных сетей, представляющих угрозу для ЕС
По ее словам, каждая из 821 выявленной преступной сети уникальна. Они различаются по составу, структуре, преступной деятельности, территориальному контролю, продолжительности существования, типам сотрудничества и ряду других параметров...
Самое