News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

По результатам премии Asian Banking & Finance Wholesale and Retail Banking Awards 2022 международного ежемесячного журнала Asian Banking & Finance Ардшинбанк в третий раз подряд признан лучшим розничным банком года в Армении. Экспертное жюри высоко оценило деятельность Ардшинбанка, его розничные услуги, а также и их эффективность среди клиентов. В этом году число номинаций достигло максимума, что свидетельствует о том, что финансовая сфера продолжает регистрировать хорошие результаты и оставаться конкурентоспособной в нестабильных экономических условиях.

Как заявил директор розничного бизнеса Ардшинбанка Артак Хачатрян: «Эта премия Asian Banking & Finance» является еще одним достижением в ряду авторитетных международных премий со стороны независимого экспертного сообщества. Дистанционные банковские услуги становятся для нас одним из основных направлений взаимодействия с клиентами. Банк в своей деятельности активно внедряет информационные технологии и цифровизацию, чтобы клиенты имели доступ к максимально большему количеству банковских продуктов в онлайн-формате, и чтобы они были свободны от необходимости физического посещения банка. Более 80% банковских услуг Ардшинбанка, предназначенных для клиентов-физлиц, доступно в дистанционном варианте. Сегодня посредством мобильного приложения Ардшибанка клиенты могут получать и погашать кредиты, вносить вклады, получать страхование, управлять своими счетами, осуществлять любые выплаты, в том числе, в госбюджет, совершать обмен валюты по более выгодному курсу, осуществлять бесконтактные выплаты непосредственно с телефона посредством ArdshinPay и Apple Pay. Наш последний продукт – цифровые карты Visa Gold, и это только первые шаги на пути к новому формату обслуживания клиентов Ардшинбанка – переходу к банку будущего. Приятно, что международные эксперты в очередной раз оценили нашу работу.»

Отметим, что Ардшинбанк неоднократно признавался лучшим банком Армении со стороны международных журналов «Global Finance», «Euromoney» и «The Banker», а эмиссия еврооблигаций Ардшинбанка на международном рынке капитала признана «Сделкой года в Европе».

В мае 2022 года Ардшибанк стал одним из первых банков, принявших участие в государственной программе по переводу пенсионеров на безналичную оплату. Таким образом пенсионеры и лица, получающие пенсию по картам Ардшибанка, получают 10%-ный cashback при оплате за товары и услуги, в том числе, при оплате коммунальных услуг. С учетом того, что в база клиентов пенсионного возраста Ардшинбанка насчитывает порядка 50 тыс. человек, эту программу в Армении можно считать глобальной и системной.

Со списком победителей можно ознакомиться здесь.

Деятельность банка регулируется Центральным банком Республики Армения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
The Wall Street Journal: США работают над санкциями против китайских банков за сотрудничество с Россией
По мнению американских чиновников, помощь Пекина позволила Москве восстановить военно-промышленный потенциал, так как Китай стал…
ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения
Годовая доходность при оформлении вклада в национальной валюте -  от 7.48% до 10.22% годовых...
Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank
Для платежей, совершенных в течение каждого месяца, кешбэк рассчитывается и выплачивается до 7-го рабочего дня следующего месяца...
Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны
Предоставляя своим клиентам преимущества, Amio предлагает индивидуальные решения и эксклюзивные преимущества для удовлетворения различных потребностей бизнеса...
Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries
В рамках кампании Вы можете наслаждаться удобными покупками на Wildberries, получая при этом кешбэк за каждую покупку...
ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO
Выступления будут проходить на разных сценах театральных залов Еревана с участием 50 актеров...
Самое