News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Американский сенатор Линдси Грэм считает, что у бывшего президента Дональда Трампа «довольно хорошие шансы» на переизбрание в 2024 году.

В интервью  CNBC, Грэм заявил, что сказал Трампу, что он может победить в 2024 году и совершить «одно из величайших политических возвращений в американской истории».

«Я буквально говорю вам то, что сказал  ему: Если вы снова проиграете, история о том, кто вы и что вы сделали, резко изменится. Если вы победите, это будет одно из величайших политических возвращений в американской истории».

Грэм добавил, что Трамп может рассматривать 2024 год как шанс «начать сначала» и показать избирателям — даже тем, кто его не любит, — что он может добиться некоторых результатов на посту президента.

«Его проблема носит личный характер», — сказал Грэм о Трампе. «Его политика выдержала испытание временем.  Утомил ли он американский народ своей индивидуальностью? Время покажет».

Грэм в целом поддержал Трампа после его ухода из Белого дома.

Трамп и губернатор Флориды Рон ДеСантис были признаны главными претендентами на участие в президентских выборах от республиканцев в 2024 году, хотя ни один из них официально не заявил, что будет участвовать в гонке.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое