News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Депутаты от правящей партии «Гражданский договор» должны осознать и перестать пребывать в плену Никола Пашиняна и пойти на смену власти. Об этом заявила в беседе с журналистами в парламенте 15 сентября депутат от блока «Армения» Агнеса Хамоян.

«Ладно, пусть они назовут имя кандидата в премьеры, но он не должен иметь ничего общего с поражением и войной. Это мое личное предложение», - заявила Хамоян.

По ее словам,  у них есть как минимум несколько кандидатов на пост премьер-министра. «Но, думаю, когда процесс дойдет до этого, народ должен сам сделать свой выбор», - сказала депутат.

Хамоян выразила уверенность в том, что с проигравшим переговорщиком мы не сможем добиться никакого результата. «Мы говорим, что еще есть шанс, если побежденный лидер уйдет и придет новый переговорщик, то в переговорах можно будет что-то и изменить», - отметила она.

На вопрос, могут ли во фракции «ГД» быть люди, которые присоединятся к процессу импичмента, депутат ответила: «На мой взгляд, они могут быть. Но я считаю, что все это не должно сопровождаться угрозами и насилием. Они должны понять и быть интересов команды и власти, в этой ситуации стране нужен новый руководитель».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое