News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Пользователи, только что купившие новый iPhone 14 Pro или Pro Max, могут столкнуться со странной проблемой: неконтролируемым движением объектива (через 9to5Mac), пишет  The Verge.

Как показывают видео и жалобы, опубликованные в сети, некоторые пользователи заметили, что их камера дрожит и даже издает ужасный скрежещущий звук при открытии камеры в сторонних приложениях, таких как Instagram, Snapchat или TikTok.

Пока не похоже, что ошибка затрагивает приложение «Камера»  iPhone, что может означать, что проблема связана с программным обеспечением сторонних приложений, а не с аппаратным обеспечением Apple. Возможно, Instagram, Snapchat и TikTok придется выпустить обновление специально для iPhone 14 Pro. Тем не менее неизвестно, какой ущерб (если он вообще есть) нанесен самой камере, что немного пугает, когда речь идет об устройстве стоимостью от 1000 долларов.

The Verge связался с Apple, чтобы узнать, знает ли она об этой проблеме, а также спросил Instagram, Snapchat и TikTok, работают ли они над возможным обновлением для устранения этой проблемы, однако ответа получить пока не удалось. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое