News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Там, где находится Никол Пашинян, там не должно быть другого человека, потому что у него параноидальный страх в отношении собственной персоны. Об этом заявил в беседе с журналистами в военном пантеоне «Ераблур» 21 сентября депутат от блока «Армения» Артур Хачатрян.

«У человека нет самолюбия, и чего вы ждете от человека, который говорит, что готов даже на предательство, лишь бы подписать эту бумагу? Родители погибших военнослужащих имеют право запретить Николу Пашиняну вход в «Ераблур». Именно он увеличил территорию «Ераблура», - заявил Хачатрян.

Касаясь жалоб общественности на действия и тактику оппозиции, он сказал: «Не следует забывать, что у оппозиции не так много ресурсов, у нее ровно столько ресурсов, сколько стоящих за ее спиной людей. Если общественность, действительно, хочет, чтобы мы прогнали это зло, то она должна быть готова прийти и объединиться вокруг оппозиции, а не выражать протест на кухне, рынке и т. д.».

На вопрос, помимо шествий, имеются ли какие-то тактические изменения в действиях оппозиции, Хачатрян ответил: «Ты действуешь в зависимости от того, сколько людей собралось. Несколько дней назад возле здания Национального Собрания собрались десятки тысяч человек, но это было не самое большое собрание, это было нечто спонтанное, разные люди озвучили разные послания. Думаю, что в тот момент мы поступили правильно, собрались в 11 часов ночи возле закрытого здания, и какие должны были быть  действия? Действие - не самоцель, что бы мы сделали, войдя в пустое здание? Если бы эти протестующие собрались на следующее утро перед зданием парламента, то процессы могли пойти в другом русле. Если общественность не собирается действовать и довольна этой властью, какой вариант вы предлагаете?», - заключил депутат.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Левон Кочарян: От моего имени распространяются ложные сведения
Цель всего этого - ввести людей в заблуждение…
Движение «Вместе» призвало парламентские силы выразить недоверие Пашиняну
Далее представляется следующая цитата и…
«Грапарак»: В нижних эшелонах правящего лагеря Армении царит паника
Рядовые депутаты даже осмеливаются выступать против неоднозначных решений Пашиняна…
Ведущий подкаст «Имнменим»: Никол не сможет заставить нас замолчать и не сможет разрушить нашу Родину
Позже, чтобы сыграть ложную игру под …
«Грапарак»: Депутат от правящей в Армении партии может отказаться от мандата из-за разногласий с властями
Россия запретила его въезд в страну…
«Жоховурд»: Что сказал в больнице раненый во время взрыва гранаты в полицейском отделении Еревана?
«Поднимайтесь с колен. Все что я сделал – сделал для вас»…
Самое