News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Абсолютно неприемлемое отношение сотрудников полиции в красных беретах к родителям погибших военнослужащих в военном пантеоне «Ераблур», которое имело место этим утром, – еще одно свидетельство того, что в нашей стране среди лиц, принимающих решения, а также среди исполнителей, есть кризис достоинства. Об этом написал на своей странице в Facebook бывший Омбудсмен Армении Арман Татоян.

Родители, подчеркнул он, отдали Родине самое дорогое, и к ним следует относиться с величайшей благодарностью, независимо от их взглядов.

«Произошедшее еще раз доказало, что вместо осуществления реформ Полиции власти используют ее в своих политических интересах, превращая тем самым в жертву этих самых интересов. Они дискредитируют Полицию, осуществляя провал «реформ».

Даже законы принимаются таким образом, чтобы впоследствии служить не правосудию, а политическому расчету.

Я много раз говорил, что реформа Полиции определяется не только красивыми автомобилями и униформой. Необходимо реально реформировать Полицию, особенно те службы и подразделения, которые непосредственно взаимодействуют с людьми.

То, что произошло – грубое нарушение достоинства, личной свободы и других конституционных и гарантированных международным сообществом прав», - написал Татоян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое