News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Бывший премьер-министр Армении Вазген Манукян прокомментировал интервью первого президента РА Левона Тер-Петросяна, которое тот дал 26 сентября Общественному телевидению Армении. Об этом пишет «Анках».

«Левон Тер-Петросян очень далек от современной мировой политики.

Что касается его пораженческого «прагматизма», то в этом нет ничего нового. Во время первой Арцахской войны он был уверен и «доказывал» при помощи бумаги и карандаша, что мы проиграем. И неслучайно во время войны он предложил мне, своему оппоненту, стать министром обороны, чтобы вся вина за его грядущее поражение пала на меня. Но произошло обратное.

Что касается встречи президентов с Католикосом всех армян, то я с самого начала был уверен, что она не даст никаких результатов. Это был самый бесплодный формат, какой только можно было придумать в данной ситуации, и я, кстати, о некоторых участниках уже высказал свое мнение.

Несмотря ни на что, считаю, что даже в этой сложной и, казалось бы, безнадежной ситуации есть возможности для решения наших национальных и государственных проблем», - пишет «Анках».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое