News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

После подсчета 100% голосов на участках в РФ за вхождение Запорожской области в состав России проголосовали 97,81%, следует из опубликованных итоговых данных по России, передает РИА Новости.

За проголосовали 38 762 человека, против - 605 (1,53%).

Референдум по вопросу о вхождении в состав России стартовал 23 сентября в Донецке и Луганске, а также в Херсонской и Запорожской областях. Голосование продолжалось пять дней, до 27 сентября.

С инициативой немедленно провести референдумы к властям регионов обратилась общественность. Как заявили представители республик и областей, вхождение в состав России обезопасит их территории и восстановит историческую справедливость. По их мнению, это решение крайне необходимо в условиях постоянных актов террора со стороны властей Украины и членов НАТО, которые поставляют оружие для убийства мирного населения.

Президент России Владимир Путин ранее заявил, что Россия поддержит решение, которое примут жители Донбасса, Запорожской и Херсонской областей.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Глава НАТО: планов расширять зону дислокации ядерного оружия у нас нет
Нет никаких планов по размещению большего количества ядерного вооружения дополнительно в каких-либо странах НАТО…
 Украина и НАТО обсудили создание Совместного аналитического центра
Речь идет об окончательном согласовании структуры центра, проекте финансовых затрат, привлечении человеческого ресурса...
Турция в НАТО: Непредсказуемый второй номер альянса
Тот факт, что Турция поддерживает хорошие отношения с Россией …
Хавьер Коломина: НАТО приветствует соглашение Еревана и Баку по делимитации границы
Мы приветствуем соглашение между Арменией и Азербайджаном на основе Алматинской декларации от 1991 года в качестве основы…
Столтенберг: НАТО должна отдавать оружие Киеву даже в ущерб своей обороноспособности
Я четко дал понять, что, когда я призываю страны НАТО забраться поглубже в свои запасы оружия, есть риск, что их военные возможности снизятся…
Аргентина запросила у НАТО статус глобального партнера
Я встретился с замгенсекретаря НАТО…
Самое