News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Союзные войска отведены из Красного Лимана на более выгодные рубежи из-за угрозы окружения, сообщил 1 октября официальный представитель Минобороны РФ, генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Он отметил, что за сутки ВС РФ уничтожили на краснолиманском направлении более 200 украинских военных. Несмотря на понесенные потери, имея значительное превосходство в силах и средствах, противник ввел резервы и продолжил наступление на данном направлении.

«Массированными огневыми ударами по позициям 66-й и 93-й механизированных бригад ВСУ на краснолиманском направлении за сутки уничтожено более двухсот украинских военнослужащих убитыми, пять танков и девять боевых машин пехоты», — заявил представитель оборонного ведомства.

Также Конашенков сообщил, что российские войска за сутки уничтожили на Николаево-Криворожском направлении более 270-ти украинских военнослужащих, пять танков, шесть боевых машин пехоты, 23 боевые бронированные машины и 11 автомобилей.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Министр обороны Южной Кореи:  КНДР отправила в Россию семь тысяч контейнеров с боеприпасами и военным снаряжением
В последнее время все чаще использует железные дороги...
Генсек НАТО: Если Путин победит в Украине, это будет опасно для Азербайджана
Увеличение поставок из Азербайджана позволило союзникам по НАТО в Европе стать независимыми от России как поставщика газа …
Южная Корея заявила, что Северная Корея поставила в Россию 7000 контейнеров с боеприпасами
Официальные лица США и Южной Кореи обвинили …
В России сообщили, что предотвратили теракт в Крыму
У женщины изъяли самодельные зажигательные устройства …
Путин: Россия может создать на Украине «санитарную зону»
Какой может быть глубина «санитарной зоны» …
WSJ: Чехия закупает боеприпасы для Украины, в том числе у союзников России
В настоящее время уже оплачен первый транш на 300 тысяч снарядов, причем наибольший вклад внесла Германия, пишет издание...
Самое