News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Премьер-министр Никол Пашинян принял учредительного и исполнительного директора австрийской инвестиционной группы “C-Quadrat” Александра Шютца и возглавляемую им делегацию.

Премьер-министр подчеркнул важность участия группы «C-Quadrat» (совместно с немецкой компанией «Ampega Asset Management») в процессе управления пенсионными фондами Армении в лице компании «C-Quadrat Ampega Asset Management Armenia».

Александр Шютц отметил, что Армения является надежным партнером, и «C-Quadrat» заинтересован в дальнейшем участии в процессе развития пенсионной системы Армении и в налаживании долгосрочного сотрудничества.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с деятельностью пенсионных фондов под управлением компании «C-Quadrat Ampega Asset Management Armenia», доходностью, информированием общественности и др. Премьер-министру Пашиняну была представлена информация о текущих результатах, состоялся обмен мнениями о вызовах, возникших вследствие международной финансово-экономической ситуации, а также о важности адекватного реагирования на инфляционные процессы.

Премьер-министр подчеркнул, что правительство придает большое значение оказанию качественных услуг бенефициарам пенсионных фондов и активной коммуникации с общественностью, что будет способствовать повышению прозрачности, общественной подотчетности и доверия населения, а также эффективной реализации пенсионной реформы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое