News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Народ Чечни до конца будет отстаивать интересы России, свои традиции и религию, заявил глава республики Рамзан Кадыров, передает РИА Новости.

«Мы будем до конца отстаивать интересы нашего государства, традиции, семейные обычаи и религию. Не для того наши предки жили веками по адатам, защищали Коран, чтобы сегодня психически больные европейцы навязывали нам свою сатанинскую мерзость», - сказал Кадыров на торжественном построении силовых подразделений Чечни в воинской части Ханкалы.

Он напомнил, что около 10 тысяч чеченцев уже воюют на передних рубежах. «В эти дни в зону спецоперации направятся дополнительные спецполки. Каждый день в республику приезжают добровольцы, которые доверяют нашим инструкторам и хотят вступить в отряды "Ахмата". Это и есть консолидация российского общества, о котором мечтали Ахмат-Хаджи (Кадыров – ред.) и Владимир Путин», - отметил глава Чечни.

По его словам, западные спецслужбы вели подрывную информационную войну, пытаясь внушить россиянам, что Чечня - не часть России, но чеченцы доказали, что они - неотъемлемая составляющая большой российской семьи.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Глава МИД Польши: Россия врет о польских планах аннексировать часть Украины
Львов, Волынь, бывшая Восточная Галичина – это тоже Украина…
Спикер парламента РА: Территориальную целостность России мы тоже признаем
В России не думают, что Армения – независимое государство…
Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину
По его словам, «мир путем переговоров лучше, чем бесконечная война»…
Пресс-секретарь спикера: Национальное Собрание Армении не получало никакого письма из России
Ранее на конференции председателей парламентов…
Украина прекращает выдачу паспортов мужчинам 18-60 лет за границей
Получение паспорта гражданина Украины, паспорта гражданина Украины для выезда за границу гражданином Украины мужского пола в возрасте от 18 до 60 лет…
Салливан: США поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS
Источник, выступая на условиях анонимности, заявил, что Украина впервые применила их 17 апреля, выпустив их по российскому аэродрому в Крыму…
Самое