News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Украинская сторона виновата в инциденте на Крымском мосту, в результате которого повреждено полотно переправы. Об этом в субботу в своем Тelegram-канале заявил спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов.

«Украинские вандалы таки сумели дотянуться своими окровавленными руками до Крымского моста. Им есть теперь чем гордиться: за 23 года своего хозяйствования они не сумели построить в Крыму ничего достойного внимания, а вот повредить полотно российского моста сумели. В этом вся суть киевского режима и украинского государства. Смерть и разрушения - это единственное, что у них получается», - написал Константинов.

Полученные повреждения Крымского моста будут оперативно восстановлены, сообщил Константинов.

«Конечно, в причинах происшествия разберутся, повреждения оперативно будут восстановлены, благо, они не носят тяжелого характера. Созидательная деятельность в Крыму будет продолжена», - написал он.

Советник главы Крыма Олег Крючков ранее сегодня сообщил, что по предварительным данным, на одном из участков Крымского моста загорелась цистерна с топливом, судоходные арки не повреждены. Локомотив с частью вагонов выведен на станцию Керчь. Ведутся аварийные работы. Движение по автомобильной и железнодорожной частям закрыто. Власти региона сообщили, что будет возобновлена работа паромной переправы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое