News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Работа ереванского ТЦ «Петак» вечером 7 октября возобновилась. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am один из торговцев «Петака».

«После посещения инспекционного органа нам в устной форме разрешили возобновить работу. Мы не можем сказать, может ли ТЦ вновь закрыться или нет? В среду будут повторные проверки», - заявил он.

Напомним, что накануне сотрудники торгового центра «Петак» провели акцию протеста перед зданием правительства Армении. В беседе с журналистами они рассказали о том, что утром были удивлены, когда пришли на работу и увидели, что торговый центр закрыт. Им сказали, что «Петак», по решению правительства Армении, не будет функционировать. Позже протестующие отправились в Инспекционный орган градостроительства, технической и пожарной безопасности. Здесь им объяснили, что в компании «Петак» была проведена проверка. В результате выявлены 12 нарушений правил пожарной безопасности. Для их устранения был установлен разумный срок, но проблемы так и не были решены.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое