News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Иран должен быть готов к «гибридным угрозам».  Об этом заявил, начальник штаба вооруженных сил Ирана генерал-майор Мохаммад Бакери, передает Press TV.

 «На самом деле, в настоящее время мы сталкиваемся с гибридными угрозами. Военными угрозами, угрозами безопасности, а также иногда неизвестными угрозами… и мы должны быть готовы к такой… конфронтации», — добавил Бакери.

Он приветствовал большие усилия полиции по установлению национального порядка и безопасности, учитывая недавние беспорядки в стране.

Бакери добавил, что в последние дни враги прибегли к «жалкому поводу», чтобы осуществить «большой заговор и [акты] мятежа» против страны и предотвратить ее прогресс, однако благородный и мудрый иранский народ выразил свое поддержку исламскому истеблишменту «перед лицом заговоров высокомерных держав».

Он также предупредил о попытках врагов посеять раздор в иранских вооруженных силах, заявив, что им не удалось достичь своей цели, благодаря согласованности между всеми подразделениями вооруженных сил.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое