News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Сложно комментировать заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна о рамочном соглашении с Азербайджаном, поскольку он в какой-то момент может кардинально поменять свои взгляды. Об этом в Национальном Собрании во время традиционных брифингов заявил 17 ноября депутат от оппозиционного блока «Армения» Гегам Манукян.

По мнению  оппозиционера, власти активно вводят людей в заблуждение. «Уйдут ли азербайджанские войска с территории Армении? Или этот вопрос оставят на будущее, подписав документ, оставив азербайджанцев у Черного озера, Сотка и Неркин Ханда? И мы готовы это назвать «эпохой мира»? Два года власти обманывают нас «эпохой мира». Враг тем временем полноценно обосновался на нашей территории», - сказал  Манукян.

По словам депутата, Пашинян для начала должен прояснить, что он имеет в виду, когда говорит о рамочном соглашении.  «Подробно оценить данную идею можно только после детализации», - отметил оппозиционер.

Отметим, что накануне премьер-министр Никол Пашинян с трибуны парламента предложил подписать с Азербайджаном рамочное соглашение вместо пресловутого мирного договора. Мирное соглашение, по его мнению, может быть подписано только после делимитации и демаркации границы. А это может потребовать годы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое