News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Придавая важность консолидации усилий государственного и частного секторов в сфере образования, повышения конкурентоспособности на рынке труда и обеспечения занятости участников военных действий 2016 и 2020 годов, между Министерством труда и социальных вопросов Армении и фондами «Возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью военнослужащих» и «Инкубатор предприятий» подписан меморандум о сотрудничестве.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства труда и социальных вопросов республики, в рамках меморандума стороны обязались создать онлайн-платформу, посредством которой будет координироваться работа государства, общественных организаций, фондов и частного сектора.

Платформа позволит идентифицировать бенефициаров, сочетать услуги, предоставляемые им различными структурами, и направлять последних на получение целевой поддержки на основе оцененных нужд.

Структуры, включенные в платформу, будут предлагать бенефициарам услуги по обеспечению занятости, организации образования и обучения, социально-психологической поддержке, профориентации.

К меморандуму присоединились свыше 25 организаций, которые в настоящее время реализуют различные программы в упомянутых направлениях.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое