News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Парламентская фракция партии «Гражданский договор» 2 декабря примет участие во внеочередном заседании НС, инициированном оппозиционной фракцией блока «Армения». Об этом заявил в беседе с журналистами 30 ноября председатель постоянной Комиссии НС по внешним связям, депутат от правящей партии «Гражданский договор» Эдуард Агаджанян.

«На этот момент нет четких предложений. Мы договорились, что в течение сегодняшнего дня фракция партии «ГД» внесет определенные изменения, а завтра проведет рабочее обсуждение с нашими коллегами. В проекте заявления, включенном в повестку заседания, есть пункты, которые приемлемы, а имеются такие, над которыми нужно поработать. Внеочередное заседание в любом случае состоится, провластная фракция будет присутствовать на заседании», - заявил Агаджанян.

Напомним, что, по инициативе парламентской фракции блока «Армения», 2 декабря в 11:00 часов состоится внеочередное заседание НС РА. Оно созывается в связи с заявлением парламента Азербайджана от 8 ноября 2022 года. С основным докладом выступит Теван Погосян, который представит проект заявления парламента Армении. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое