News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Под председательством премьер-министра Никола Пашиняна состоялось совещание, в ходе которого были обсуждены вопросы, касающиеся внедрения системы всеобщего декларирования.  Об этом сообщает пресс-служба правительства.

В совещании приняли участие вице-премьеры Мгер Григорян и Амбарцум Матевосян, руководители заинтересованных ведомств, председатели головных комиссий Национального собрания и другие должностные лица.

Были обсуждены осуществленные до сих пор шаги по внедрению системы всеобщего декларирования и намеченные на ближайшее время программы. В частности, состоялся обмен мнениями об упрощении процесса декларирования.

Премьер-министр отметил важность внешнего внедрения этого института и подчеркнул, что он будет иметь ключевое значение в отношениях государства и граджданина. Никол Пашинян выразил уверенность, что внедрение системы всеобщего декларирования будет способствовать не только обеспечению прозрачности, развитию человеческого капитала, но и будет иметь существенный антикоррупционный эффект. Обсуждены шаги по внедрению системы всеобщего декларирования.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое