News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

С 1 по 30 декабря Ардшинбанк проводит акцию для клиентов, пользующихся системами быстрых денежных переводов. В рамках акции каждому 300-му клиенту, который отправит или получит деньги с помощью любой из систем быстрых денежных переводов, Банк выплатит бонус в размере 10000 драмов.

«Бонус выдается во время осуществления клиентом перевода. Система автоматически выявляет каждого 300-ого победителя по всей сервисной сети. Акция стала традиционной, она проводится уже 10-й год подряд и будет продолжительной, учитывая множество положительных отзывов от клиентов Ардшинбанка. Ведь это возможность для наших клиентов получить приятный сюрприз, а для Ардшинбанка – программа укрепления лояльности клиентов за счет постоянного улучшения и развития процесса пользования банковскими услугами», - прокомментировал директор розничного бизнеса Ардшинбанка Артак Хачатрян.

В 63 филиалах Ардшинбанк предлагает клиентам, совершающим быстрые денежные переводы, воспользоваться международными системами денежных переводов MoneyTun, Intel Express, MoneyGram, Unistream и Ria, а клиенты, регулярно получающие денежные переводы  имеют возможность получать деньги без посещения банка, через официальный сайт банка или мобильное приложение Ардшинбанка, прямо на свою карту.  При конвертации суммы перевода применяется льготный курс обмена валюты.

Деятельность Ардшинбанка регулируется ЦБ РА.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
РБК: Большинство банков Армении прекратит прием карт «Мир» с 30 марта
«С 30 марта пользователям станут недоступны безналичная оплата в POS-терминалах и снятие наличных в банкоматах других банков в республике…
Картодержатели Ардшинбанка смогут получить кэшбэк 10% 
Предложение действительно на весь ассортимент товаров...
Находящийся под санкциями «Сбербанк» зарегистрировал свой товарный знак в Армении
Бюро удовлетворило заявку 29 января текущего года…
Глава Центрального банка Армении: Дефляция в феврале составила 1,7%
В четвертом квартале 2023 года экономическая активность…
ЦБ: Ставка рефинансирования установлена на уровне 8.50%
Ставка привлечения денежных средств 7.0 %...
3,780,052 драмов - фонду «Город улыбок»: Сила Одного Драма в марте будет направлена в организацию «Мой лес Армения»
Таким образом IDBank и Idram пытаются способствовать посадке новых лесов и внести свой вклад в сохранение биоразнообразия Армении...
Самое