News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

В этом году, конечно же, общественных дискуссий, связанных с предпраздничным украшением города, было в разы больше, чем обычно, из-за допущенных нами упущений по световым работам. Об этом на своей странице в Facebook написал мэр Еревана Грачья Саркисян.

«В этом году, конечно, общественных дискуссий, связанных с предпраздничным украшением города, было в разы больше, чем обычно, из-за допущенных нами упущений в вопросе световых работ. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию.

Но в этом году наша страна имеет честь принимать делегации Международного детского конкурса песни «Евровидение», и это уникальная возможность принять их как можно лучше и показать столицу Ереван и ереванцев со всех сторон.

Я более чем уверен, что дискуссий было бы не меньше даже при отсутствии декораций. Юмор и критика в этом случае, однако, звучали бы в сторону некомпетентности и неуместного представления нашей страны международному сообществу.

В любом случае, давайте оценим уже проделанную работу, давайте приобщим наших детей к чуду, ведь Площадь Республики стала именно частью самого чуда.

Мы встретимся 5 декабря в рамках церемонии зажжения елки», — написал он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое