News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


Очередное экспансионистское, колониальное проявление Азербайджана – поглощение Карабаха, его отделение от Армении. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте 6 декабря депутат от блока «Армения» Артур Хачатрян.

«Когда они заговорили о переброске оружия через Лачинский коридор, об обнаружении якобы мин 2021 года производства, то их данный ход стал ожидаемым. Было ожидаемо, что Азербайджану придется пойти на очередное обострение, особенно с учетом, мягко говоря, пассивной политики сегодняшних властей Армении, а на самом деле политики умывания рук от Карабаха», - сказал Хачатрян.

На вопрос, не виновата ли в этой ситуации оппозиция, которая обещала спасти Карабах и Армению, он ответил: «Думаю, что спасение Карабаха и Армении – обязанность всех граждан. Уверяю вас, если бы граждане использовали все свои рычаги, поверили нашему предупреждению о том, что мы идем к еще худшему, и объединились, то ситуация была лучше. Но она не безвыходная, все еще можно спасти, поэтому призываю обеспокоенных граждан поддержать оппозиционные силы, поверить и выйти на улицы».

Депутат также голословно заверил, что будут новые уличные акции.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое