News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

У Правительства огромные планы. Более того, оно уже реализовало многочисленные и довольно масштабные проекты. Об этом на внеочередном заседании Национального Собрания во время обсуждения вопроса о ратификации кредитного соглашения «Программа налогово-финансовой стабильности и развития финансовых рынков», подписанного между Республикой Армения и Азиатским банком развития 17 ноября 2022 года, и ратификации кредитного соглашения N САМ 1016 01, подписанного 17 ноября 2022 года между Правительством Республики Армения и Французским агентством развития, заявил 9 декабря вице-спикер парламента республики от правящей партии «Гражданский договор» Акоп Аршакян, отвечая на критику депутата от оппозиционного блока «Армения» Артура Хачатряна.

Речь, по его словам,  идет, в частности, о дорожном строительстве. По мнению парламентария, в многочисленных программах и проектах, инициированных и представленных Правительством, вполне могут быть выявлены определенные недостатки и недоработки. Однако это, как считает вице-спикер НС, вполне нормально и естественно.

«Хочу привести некоторые цифры, чтобы у наших соотечественников не возникло вдруг какого-либо недопонимания. Только за 2018-2019 гг. было построено столько дорог, сколько за все предыдущие 7-8 и даже 10 лет», - заверил Аршакян.

Более того, представитель правящей партии напомнил, что за предыдущие 2 года Правительство увеличило расходы на научную сферу более чем в 2 раза и намерено построить более 500 школ.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое