News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


Надеемся, что, благодаря вашей службе, уменьшится количество жертв, аварий, несчастных случаев. Об этом заявил на мероприятии, посвященном старту работы Патрульной службы в Гегаркуникской области, 21 января премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«Хочу подчеркнуть, что Гегаркуник - единственная область, где мы все осуществим в два этапа. На данном этапе мы осуществляем запуск обычной патрульной службы, а на следующем этапе затронем береговую и водную патрульную службу», - заявил Пашинян.

По его словам, у вновь формируемой полиции должна быть красная линия, и эта красная черта - закон, который никто не должен иметь возможности переступить. «Нашим самым большим противником в этой борьбе является уголовное мышление, которое выражается во всех сферах. Именно оно - наш противник номер один. Почему в нашей стране очень часто случаются бедствия? Потому что большую часть времени мы говорим, ну, давай промолчим, мы не из тех, кто говорит, мы не из тех, кто пишет. Но это дело каждого гражданина и сотрудника полиции - сообщать о преступлении», - заключил глава кабмина РА, поздравляя патрульных Гегаркуникской области.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое